top

Account Management

Jürgen Bandhauer
Senior Account Manager
  Tel.: +49 (0)951 98266-33
Fax: +49 (0)951 98266-28
Juergen.Bandhauer@iks-network.com

Fabian Schatz
Account Manager
  Tel.: +49 (0)951 98266-50
Fax: +49 (0)951 98266-28
Fabian.Schatz@iks-network.com

Denise Hoffmann
Account Manager
  Tel.: +49 (0)951 98266-52
Fax: +49 (0)951 98266-28
Denise.Hoffmann@iks-network.com

Katarzyna Grasser
Sales Support
  Tel.: +49 (0)951 98266-31
Fax: +49 (0)951 98266-28
Katarzyna.Grasser@iks-network.com

Projektmanagement

Melanie Strohmer
Executive Assistant
  Tel.: +49 (0)951 98266-22
Fax: +49 (0)951 98266-28
Melanie.Strohmer@iks-network.com

Julia Großkopf
Office Manager
  Tel.: +49 (0)951 98266-21
Fax: +49 (0)951 98266-28
Julia.Grosskopf@iks-network.com

Geschäftsleitung

Thomas Lang
Geschäftsführer
  Tel.: +49 (0)951 98266-0
Fax: +49 (0)951 98266-28
Thomas.Lang@iks-network.com

Zillig Markus
Geschäftsführer
  Tel.: +49 (0)951 98266-0
Fax: +49 (0)951 98266-28
Markus.Zillig@iks-network.com

 

IKS Informations- und Kommunikations Systeme GmbH Copyright © 2020
Alle Rechte vorbehalten
Impressum
Datenschutzbestimmungen
Webdesign:
Zensys – Medienagentur
Str Ferdinand-Tietz-Strasse 8
Tel +49 (0)951 98266-0
Web www.iks-network.com
Vertretungsber. Geschäftsführer
PLZ 96052 Bamberg
Fax +49 (0)951 98266-28
Mail info@iks-network.com
Thomas Lang, Markus Zillig

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.